Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания РЕНЕТ КОМ представляет систему авторизации Wi-Fi ON

08.11.2016
Компания Ренет Ком Об организации

Бесплатный Wi-Fi доступ к сети интернет в кафе, ресторанах, гостиницах и других публичных местах сегодня – стандартная и востребованная услуга.

Летом 2014 года Правительство РФ приняло постановление о необходимости обязательной идентификации пользователей публичных Wi-Fi сетей, и перед владельцами заведений встал вопрос, как производить необходимую идентификацию своих клиентов. Закон определил три основных способа: по паспортным данным, профилю на портале государственных услуг или по номеру мобильного телефона. Последний способ является самым доступным и удобным.

Компания РЕНЕТ КОМ одной из первых на рынке Саратовской области предложила свое решение: систему авторизации Wi-Fi ON. Услуга позволяет производить необходимую идентификацию пользователей по номеру мобильного телефона, что в полной мере соответствует требованию Закона.

Бесплатный Wi-Fi способен повысить лояльность клиентов, а бесплатный Wi-Fi с системой авторизации Wi-Fi ON способен также увеличить прибыль. О том, как именно это работает, пояснили представители компании: «Пользуясь услугой Wi-Fi ON, владельцы заведений имеют возможность разместить на странице авторизации информацию об акциях, специальных предложениях, услугах. Яркое изображение не останется незамеченным и обязательно привлечет внимание клиентов, что позволит увеличить средний чек и общую выручку».

Прислушиваясь к мнению своих абонентов, компания РЕНЕТ КОМ работает над услугой, делая ее всё более удобной как для владельцев заведений, так и для пользователей.

«Среди неоспоримых плюсов нашей услуги – отсутствие затрат владельцев заведений на смс-рассылку кода доступа для своих клиентов. Для того чтобы получить доступ в интернет, пользователям лишь необходимо совершить звонок на бесплатный номер, указанный на странице авторизации. Владельцы заведений могут выбрать необходимое им название для точки доступа»,- рассказали в компании РЕНЕТ КОМ.

Описание услуги и тарифы доступны на сайте http://www.wifion.ru  Оставить заявку на подключение можно по телефону в Саратове 65-95-95.

 

Wi-Fi – беспроводное соединение

Wi-Fi ON – вай фай он

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x