Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания РЕНЕТ КОМ запустила акцию «Wi-Fi за репост»

10.11.2016
Компания Ренет Ком Об организации

Принять участие в ней можно, вступив в группу «РЕНЕТ КОМ Саратов» ВКонтакте и сделав репост закрепленной записи с условиями акции. 15 ноября состоится подведение итогов. При помощи приложения будут выбраны три победителя, которые получат по месяцу бесплатного доступа к городской сети Wi-Fi РЕНЕТ КОМ.

Проект компании РЕНЕТ КОМ «Городской Wi-Fi» – это точки беспроводного доступа к сети интернет, расположенные по всему городу Саратову. Всего их более 100. Найти их можно на центральных улицах, в парках и торговых центрах, на территории рынков, медицинских учреждений, ВУЗов и студенческих общежитий.

«Для подключения доступны четыре тарифных плана, различающиеся периодом доступа и стоимостью. А так же каждый желающий может воспользоваться бесплатным промо-кодом на час и оценить удобство услуги. Все тарифы безлимитные, благодаря чему пользователям не нужно думать о размере потребляемого трафика – смотреть видео, общаться в сети, слушать музыку, играть в он-лайн игры на мобильных устройствах»,- рассказали представители компании.

Подробные условия акции, описание услуги, тарифы и карта точек доступа на сайте www.renet.ru

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x