Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 научит предпринимателей тайм-менеджменту

14.11.2016
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 приглашает бизнесменов и начинающих предпринимателей на бесплатный тренинг Ирины Альбицкой и Андрея Косякова «Как успеть за 4 недели больше, чем за год».

Образовательный семинар по тайм-менеджменту, организованный компанией Tele2, состоится 18 ноября с 09.00 до 18.00 в конференц-зале делового центра «Навигатор» по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, 239, офис 605. Принять участие в мероприятии могут бесплатно представители любого бизнеса. Для этого достаточно зарегистрироваться по телефону: +7 (8452) 900-636.

Тренинг «Как успеть за 4 недели больше, чем за год» проведут опытные тренеры, бизнес-консультанты, финалисты премии «Серебряный лучник» - Приволжье-2015 - Ирина Альбицкая и Андрей Косяков. На семинаре участники познакомятся с проверенными и работающими техниками тайм-менеджмента и получат полезные советы о том, как грамотно ставить цели, соблюдать сроки их выполнения и экономить средства и время. Предприниматели смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, найти новых клиентов и партнеров по бизнесу, а также задать вопросы руководителям регионального филиала Tele2.

Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:

«Компания Tele2 всегда поддерживала предпринимателей. Мы понимаем, как непросто в эпоху жесткой конкуренции открыть свое дело и сделать бизнес успешным. Время и деньги – важнейшие ресурсы современных предпринимателей. Поэтому мы предлагаем различные инструменты для их грамотного использования. Одним из таких инструментов является корпоративная связь Tele2 с доступными тарифами и высоким уровнем сервиса. Любой предприниматель вне зависимости от размера его бизнеса и количества человек в штате почувствует выгоду и удобство от использования корпоративной связи. Кроме этого, в компании есть хорошая практика организовывать бесплатные образовательные семинары и бизнес-мероприятия с привлечением профессиональных тренеров, принять участие в которых могут как действующие, так и потенциальные клиенты Tele2». 

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x