Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» проведет необычные лекции в саратовском вузе

29.11.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» проведет ряд встреч с интересными людьми города для студентов Саратова. Спикеры расскажут слушателям, как добиться успеха с помощью интернета.

«Делай что нравится, и успех придет» — это современный девиз молодежи. Новое поколение знакомится с миром через социальные сети, ищет там признания и хочет покорить мир. Как это можно сделать с помощью интернета, расскажут те, кто сам активно использует глобальную сеть для расширения своего бизнеса и привлечения новых подписчиков.

1 декабря в десятом корпусе Саратовского Государственного университета им. Н.Г. Чернышевского состоится первая лекция, на которой Вероника Макарычева, издатель журнала World Class, расскажет об эволюции глянцевых изданий и их конвергенции с социальными сетями, о противостоянии между «старыми» и «новыми» медиа. Она поделится со студентами рецептами создания востребованного контента. Для самых активных участников встречи «Билайн» приготовил призы. Начало лекции в 15:30. Аудитория 503. Вход свободный.

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети «ВКонтакте» и реалити-шоу на телеканале «Ю» (12+). Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность. В проекте принимают участие и начинающие авторы, и популярные интернет-деятели. Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно все!» может каждый саратовец, достигший 18 лет.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x