Выбор редакции
Комментарии
Новость

«МегаФон» приглашает на праздник «4G + Энгельс»

02.12.2016
ПАО "МегаФон" Об организации

3 декабря, в субботу, всех жителей и гостей города ожидает праздник – компания «МегаФон» и торговый центр «Лазурный» приглашают на праздник «4G + Энгельс».

Любители высоких технологий смогут принять участие в играх с использованием смартфонов, планшетов и телефонов, тестировании мобильного интернета 4G+ «МегаФона». Фотографии, сделанные на празднике, вы сможете распечатать прямо со смартфона с помощью инстапринтера.

 «МегаФон» в Энгельсе завершил модернизацию оборудования, ежедневно передающего терабайты информации от абонентов, - подчеркнул директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин. - В результате увеличилась скорость мобильного интернет-доступа в сети 4G+ в местах большого скопления абонентов, в том числе в крупных торговых центрах и сити-молах. Результаты этой работы ощутят пользователи всех видов устройств с поддержкой 4G – смартфонов, планшетных компьютеров, модемов и роутеров. Совместно с торговым центром «Лазурный» мы решили провести мероприятие для посетителей торгового центра, на котором желающие смогут принять участие в тестировании мобильного интернета и самостоятельно зафиксировать высокие скорости «МегаФона».

Партнером мероприятия стал торговый центр «Лазурный».

Праздник состоится 3 декабря с 12:00 до 17:00 по адресу: г. Энгельс, Площадь Ленина, д.4 на 1-м этаже.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x