Выбор редакции
Комментарии
Новость

Проверить и оплатить налоговые задолженности физических лиц могут пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг

06.12.2016
Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области Об организации

1 декабря 2016 года истек срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2015 год.

В случае наличия задолженности во избежание препятствий при выезде за пределы России и принудительного взыскания задолженности через суд рекомендуем гражданам произвести уплату налогов.

Проверить и оплатить налоговые задолженности физических лиц можно самостоятельно с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru. Данная услуга доступна также для пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг. Кроме того, на портале ЕПГУ имеется возможность авторизоваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», не посещая налоговой инспекции.

При этом, должно быть выполнено единственное условие – личное обращение для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации: отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Информация предоставлена: Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Другие новости от Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Нашли ошибку
x