Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 представляет радиоконкурс «Хочу и елка»

14.12.2016
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 совместно с радио «Рекорд» запустили новогодний спецпроект «Хочу и елка». Самым активным слушателям радиостанции организаторы подарят живые елки.

Tele2 предлагает жителям Саратовской области принять участие в проекте «Хочу и елка», который проходит на радиостанции «Рекорд» (88.7 FM) по будням с 12 по 23 декабря. В прямом эфире ведущий делится со слушателями полезными новогодними советами, например, рассказывает, как сделать елку пышней или сохранить гирлянду до следующего года. Чтобы получить в подарок символ нового года – живую елку, участникам необходимо с 19.00 до 20.00 дозвониться в прямой эфир и рассказать о своем рецепте новогоднего настроения.  

Для всех саратовцев Tele2 приготовила ещё один сюрприз – парные номера. При покупке двух SIM-карт Tele2 до конца года абоненты оператора в течение 3-х месяцев будут получать бонусы на счет. Средства, потраченные на оплату связи одним абонентов, будут зачислены на счет другому в размере до 20%, и наоборот. Узнать подробности акции можно во всех салонах Tele2 Саратовской области.

Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2, уверена, что пушистая зеленая красавица способна создать новогоднее настроение в каждой доме. Настоящий праздник – это приятная предновогодняя суета, запах мандаринов, красивая елка и много подарков! Олеся Ермолаева поясняет, что отличным подарком друзьям, родным, коллегам и даже партнерам по бизнесу станет комплект SIM-карт Tele2 с разницей в одну цифру. Такие номера легко запомнятся, принесут удачу и бонусы на счет в новом году!

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x