Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» научит набирать больше лайков в социальных сетях

15.12.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») приглашает активных пользователей социальных сетей на открытую лекцию «10 способов для ваших фотографий набрать больше лайков». Секретами создания интересного контента для социальных сетей поделится тревел-фотограф, создатель проектов World Phototours и «Саратовская фототропа» Максим Музалевский.

Лекция является частью образовательного проекта «Билайн», в котором приглашенные спикеры делятся со слушателями историями успеха, как с помощью интернета превратить свое увлечение в профессию. Максим провел не один мастер-класс по фотографии, но теперь расскажет, как сделать идеальную фотографию для социальных медиа.

Встреча с Максимом Музалевским состоится 16 декабря в Х корпусе СГУ (Астраханская, 83), аудитория 108. Начало лекции в 15:30. Открыта предварительная регистрация для всех желающих.

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ. От блога до блогбастера», цель которого дать всем желающим возможность проявить в интернете свои таланты. Проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети «ВКонтакте» и реалити-шоу на телеканале «Ю» (12+). Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы, стать героем телешоу и приобрести известность. В проекте принимают участие и начинающие авторы, и популярные интернет-деятели. Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно все!» может каждый саратовец, достигший 18 лет.

Чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета, «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x