Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сохранить и накопить на отпуск

22.12.2016
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

В декабре принято подводить итоги ушедшего года и строить планы на следующий. Отпуск в теплые страны особенно приятно планировать зимой.  С вкладом Сбербанка «Добрый год» накопить на поездку или крупную покупку станет проще — максимальная ставка по депозиту достигает 8% годовых. По условиям предложения минимальная сумма взноса  - 100 000 рублей на срок до 3 месяцев. Вклад открывается в  «Сбербанк Онлайн». В разделе «Вклады и счета» следует выбрать пункт «Открытие вклада», ознакомиться с условиями и указать счёт для списания средств. Предложение действительно до 31 декабря.

Клиентам Сбербанка так же доступны другие предложения по депозитам. По вкладу «Сохраняй» действует ставка до 6,49%. Предложение «Пополняй» позволяет получить до 6,23% годовых и вносить дополнительные средства. Ставка по вкладу «Управляй» достигает 5,77%. Данный депозит можно пополнять или снимать часть средств без потери процентов.  Открыть любой из указанный вкладов можно в офисах Сбербанка, из  документов понадобится только паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Также вклады можно открыть в приложении «Сбербанк Онлайн», в этом случае они будут иметь повышенную ставку.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x