Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приложение «Билайн ТВ» теперь доступно на телевизорах и приставках под управлением Android TV

23.12.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» запустил собственное приложение «Билайн ТВ» для телевизоров с поддержкой Smart TV производства Sony, Philips, Sharp и приставке Mi Box, работающих на базе Android TV. Скачать приложение «Билайн ТВ» и смотреть ТВ программы более 55 популярных телеканалов для всей семьи, в том числе и в HD качестве, можно уже сейчас в магазине «Google Play» на телевизоре или приставке.

Первые 7 дней просмотр ТВ программ бесплатный, затем стоимость составит 329 рублей в месяц. Оплатить, изменить или отменить подписку можно, прямо в своем аккаунте в Google Play. Клиенты «Билайн» могут пополнить счет своего аккаунта прямо со счета своего мобильного телефона.  Для этого на своем Android-смартфоне достаточно зайти в «Play Маркет» -> во всплывающем меню «Аккаунт» -> «Способы оплаты» -> «Оплата через Билайн», далее следовать рекомендациям системы.

По итогам 2016 года «Билайн ТВ» для Apple TV, запущенное в начале года, вошло в рейтинг приложений по версии AppStore: №2 в ТОП кассовых приложений и №4 в ТОП бесплатных приложений. Успешный запуск приложения на платформе Apple TV позволил «Билайн» сфокусироваться на развитии сервиса на других платформах.

«Мы добились отличных результатов с приложением «Билайн ТВ» на Apple TV. По нашим оценкам, нашим сервисом воспользовался каждый четвертый пользователь приставки Apple TV последнего поколения в России. И это логично, ведь мы объединили в одном месте качественный контент и дружелюбный интерфейс», — комментирует Мария Резник, директор по развитию медиабизнеса ПАО «Вымпелком».

Чтобы воспользоваться приложением, не обязательно быть клиентом мобильной связи или Домашнего интернета «Билайн». Приложение доступно для владельцев телевизоров и приставок под управлением Android TV, независимо от того, услугами какого оператора или провайдера они пользуются.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x