Выбор редакции
Комментарии
Новость

Жителям микрорайона Иволгино доступно «Всё в одном» от «Билайн»

29.12.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), занимающее ведущие позиции на саратовском рынке широкополосного доступа в интернет (ШПД), объявляет о подключении к своей сети девяти многоэтажных домов в новом микрорайоне Иволгино в Волжском районе г. Саратова. Около 1 000 домохозяйств получат возможность пользоваться сервисами «Билайн», среди которых Домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, Домашнее цифровое телевидение, а также конвергентное предложение «ВСЁ в одном».

Работы по подключению первой очереди домов завершены в декабре 2016 года. Домашние услуги «Билайн» доступны жителям новостроек, расположенных по адресам: 1-й Овсяный проезд № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. Всего в посёлке Иволгино застройщик планирует возвести 30 многоэтажных домов. Подключение домохозяйств к интернету продолжится в 2017 году по мере сдачи новых домов.

Дмитрий Дмитриченко, технический директор Саратовской укрупненной территории Центрального региона ПАО «ВымпелКом»: «Значительная часть жителей микрорайона Иволгино – это переселенцы из центральных районов Саратова. Переезжая в новый дом, наши клиенты хотели бы, как и раньше, пользоваться полюбившимися домашними услугами, и теперь у них есть такая возможность. Кроме того, мы продолжаем расширять территорию предоставления наших услуг высокоскоростного доступа в интернет, поскольку наблюдаем рост интереса жителей Саратова к нашему предложению «ВСЁ в одном».

«ВСЁ в одном» – первый и единственный на данный момент полноценный конвергентный продукт в России, объединивший услуги мобильной и фиксированной связи по невероятно привлекательной цене. Никогда стоимость Домашнего интернета и цифрового телевидения не была настолько выгодной – к стоимости пакетного тарифа «ВСЁ!» прибавляется всего 1 рубль и ни копейкой больше. При этом, чем старше тариф, тем больше услуг за 1 рубль можно получить. Спустя полгода после старта продаж «Билайн» подключил к конвергентному продукту «ВСЁ в одном» более 300 000 домохозяйств в городах, где предоставляет услуги ШПД.

Узнать больше о предложении «ВСЁ в одном» можно на специальной странице 1rub.beeline.ru, в любом офисе продаж «Билайн», а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

Проверить техническую возможность подключения дома к Домашнему интернету «Билайн» можно на сайте.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x