Выбор редакции
Комментарии
Новость

Отчитайся о доходах полученных в 2016 году!

21.01.2017
Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области Об организации

 

Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области сообщает гражданам об обязанности декларирования доходов полученных в 2016 году помимо основного места работы или от предпринимательской деятельности и  предоставления налоговой декларации по налогу на доходы не позднее 2 мая 2017 года.

В интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенном на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru, в разделе «3-НДФЛ» можно заполнить декларацию по налогу на доходы физических лиц для представления ее в инспекцию по месту учета на бумажном носителе, в электронном виде (при наличии сертификата ключа подписи), а также отслеживать статус налоговой проверки представленной декларации.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области осуществляет прием налоговых деклараций и подключение физических лиц к сервису по адресу: ул. Бирюзова, 7а.

Получить информацию по вопросам налогообложения можно по бесплатному федеральному номеру Единого Контакт-центра ФНС России                    8 (800) 222-22-22.

Информация предоставлена: Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Другие новости от Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Нашли ошибку
x