Выбор редакции
Комментарии
Новость

В командировку с корпоративной картой

24.01.2017
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Как сделать командировки своих сотрудников комфортнее, а отчетность по ним - проще? Упростить документооборот и избавить сотрудников от лишних забот в деловых поездках позволяет корпоративная карта.  Такую карту компании выдают своим сотрудникам для оплаты служебных расходов, в том числе в командировках.

Компания определяет лимит корпоративных карт на свое усмотрение. Теперь для отчетности бухгалтеру больше не нужно запрашивать чеки и квитанции — все операции, проведенные по данной карте, можно видеть в «Сбербанк Бизнес Онлайн». Обладатели корпоративных карт получают современный безопасный способ оплатить проживание в гостинице, проезд, представительские и непредвиденные расходы в деловых поездках.  При необходимости сотрудники могут пополнить карту через банкоматы Сбербанка или снять наличные, в том числе в иностранной валюте, находясь в командировке за рубежом.

Оформить карту можно через сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн» или через сайт Сбербанка. В этом случае оформление не займет много времени – достаточно указать имя сотрудника, его контакты и ИНН компании, а потом забрать карту в выбранном офисе Сбербанка. Открывать дополнительный счёт для корпоративных карт не требуется.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x