Выбор редакции
Комментарии
Новость

Владельцы планшетов в Саратове смогут пользоваться интернетом без ограничений

22.02.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Пользователям планшетов в Саратовской области по-прежнему доступно предложение от «Билайн» для доступа в интернет на высоких скоростях без ограничения трафика.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продлил возможность подключения безлимитного интернета на тарифе «#можноВСЁ.Планшет» до 31 марта 2017 г. С момента запуска в октябре 2016 года количество пользователей тарифа выросло в 10 раз.

«#можноВСЁ – новое поколение тарифов для планшетов и смартфонов с по-настоящему безлимитным интернетом. Куда бы вы ни отправились, по-настоящему безлимитный интернет «Билайн» в ваших гаджетах будет с вами везде, где он нужен. С #можноВСЁ вы можете делать то, что вам нравится: общаться с друзьями в социальных сетях, серфить в интернете и быть в курсе всех актуальных новостей и трендов», - говорит Евгений Гришанин, территориальный руководитель по продажам на Саратовской укрупненной территории ПАО «ВымпелКом».

При подключении к «Билайн» на тариф «#можноВСЁ.Планшет» до 31 марта 2017 г. ежемесячная плата составит 300 руб. за первые 30 дней пользования тарифом (цена указана с НДС). Со второго месяца или при смене своего тарифного плана «Билайн» на тариф «#можноВСЁ.Планшет» абонентская плата списывается согласно условиям тарифа. Более подробная информация о тарифе доступна на сайте www.beeline.ru.

По мнению экспертов из J&P Consulting, одной из главных тенденций на рынке мобильных гаджетов в 2016 году стал рост доли LTE-устройств (смартфоны, планшетные ПК), которые уже занимают 42% в общей структуре продаж (в натуральном выражении). Покупатели выбирают умные девайсы с поддержкой LTE, поскольку средняя пользовательская скорость в этой технологии в 3-5 раз превышает показатели 3G. Скоростной мобильный интернет 4G позволяет мгновенно открывать страницы сайтов, смотреть видео HD-качества, за секунду загружать музыкальные треки.

«Билайн» предоставляет саратовцам высокоскоростной доступ в интернет 4G (LTE) с 2015 года. В зону покрытия данной сети входят все районы Саратова и Энгельс. Используемый «ВымпелКомом» в Саратовской области частотный диапазон 1800 МГц характеризуется оптимальным соотношением емкости сети, скорости передачи данных, дальностью покрытия, проникновением внутрь строений.

Средняя скорость передачи данных в 4G сети «Билайн» в Саратове, по данным инструмента MQA* в декабре 2016 года, составляет 14 Мбит/с. По этому показателю «Билайн» является лидером среди операторов «большой тройки» в Саратове. При этом для комфортного просмотра интернет-страниц на экране планшетного ПК или смартфона достаточно скорости 1,5 Мбит/сек, а для просмотра видео онлайн 3-5 Мбит/сек.

 * MQA – специальный проект ПАО «ВымпелКом», направленный на проведение регулярных измерений качества мобильного интернета. В его основе лежит система, позволяющая получать пользовательские характеристики качества предоставления услуги мобильного интернета. Замеры производятся по ключевым показателям качества с точки зрения абонентов: время доступа к сети, доступность, скорость и непрерывность соединения по всем операторам "большой тройки".

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x