Выбор редакции
Комментарии
Новость

4G-девайс по цене букета цветов

03.03.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Международный женский день неминуемо приближается, а вместе с ним и необходимость поиска подарка. Миллионы мужчин в преддверии 8 Марта ломают головы, думая, что подарить для своих любимых женщин – жен, мам, дочек и бабушек. И пусть твердят, что дорог не подарок, а внимание, но… По данным статистики, большинство женщин предпочитают все-таки практичные подарки, которыми можно будет пользоваться долгое время.

Нет, мы советуем не сковороду… Речь пойдет о новом смартфоне Oysters Atlantic 4G. Такой подарок оценят по достоинству ваши родные, друзья и близкие. 4G смартфон станет не только знаком вашего внимания, но и отличным помощником в решении множества задач. И что не мало важно, стоимость этой полезной вещицы сравнима со стоимостью букета цветов.

Сначала о марке. Смартфоны Oysters – одни из самых доступных на рынке. Среди них не найти флагманов, однако даже самый недорогой девайс обладает всеми необходимыми функциями — звонки, SMS, GPS-навигация, доступ в интернет.

Oysters – российский бренд, который появился в 2010 году. Начинала компания с видеорегистраторов и навигаторов, потом к ним добавились смартфоны и планшеты. В категории «до 10 000 рублей» смартфонов с 4-ядерным процессором, двумя камерами и IPS-экраном немного, но у этого производителя есть и такие гаджеты, причем в широком ассортименте. Словом, купить смартфон Oysters - значит получить устройство с идеальным соотношением цены и качества, к тому же симпатичным дизайном и полным набором возможностей для комфортного использования. Собираются девайсы в Китае, что не удивительно: там находятся сборочные заводы большинства производителей электроники.

Возьмем девайс в руки. Первые впечатления: легкий (всего 130 граммов), приятный на ощупь пластиковый корпус с металлической рамкой и оптимальная диагональ 4,5 дюймов, держать в руке очень удобно, умещается в карман.

Экран и начинка. Смартфон работает на популярной операционной системе Android 6.0. IPS-экран с HD-изображением 1280х720 позволяет наслаждаться яркой качественной картинкой, вполне можно смотреть фильмы. Под экраном внизу три кнопки: «Домой», «Назад» и «Дополнительные функции». Оперативная память – 1 гигабайт. Для хранения фотографий и других личных файлов служит встроенная память размером 8 гигабайт. Кому покажется этого мало может использовать карту памяти, для которой предусмотрен слот. Четырехъядерный процессор успешно справляется с многозадачностью, без задержек воспроизводит все файлы.

Со смартфоном можно серфить по просторам интернета с комфортом: Oysters Atlantic 4G поддерживает LTE. На 4G скоростях web-страницы загружаются мгновенно, аудио файлы — за 1-2 секунды, фильмы — за 2-3 минуты, а фильм в HD-качестве можно загружить за 5-6 минут. Скорость передачи данных в сети 4G в среднем в 5 раз выше, чем в 3G.

Преимуществах 4G-смартфона становятся особенно явными, если использовать сеть «Билайн». LTE этого оператора имеет широкую зону покрытия в Саратове и Энгельсе. Тестовые замеры пользовательской скорости в ходе эксперимента демонстрировали уверенные показатели до 15-20 Мбит/с, а максимальные скорости достигали 85 Мбит/с. С такой скоростью передачи данных можно уверенно смотреть и видео онлайн, и самим выкладывать ролики и фотографии в социальные сети.

Теперь о цене. Такой смартфон стоит всего 1990 рублей! Специальное предложение действует при условии подключения тарифа «Все за 500» от «Билайн» на 4 месяца. Итого сумма покупки составит 3990 руб., и при этом вам не нужно будет беспокоиться об оплате связи целых 4 месяца! Стоимость смартфона без акции - 3990 рублей.

Срок действия акции – до 31.03.2017 г. Количество девайсов ограничено. Подробная информация об акции, а также условиях ее проведения доступна на www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x