Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» расширяет сеть обслуживания клиентов в Саратовской области

06.03.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении сети обслуживания клиентов в Саратовской области.

В 2016 году точки обслуживания клиентов «Билайн» открылись в пяти населенных пунктах Саратовской области: Балашове, Ртищеве, Екатериновке, Озинках, поселке Ровном. Брендированные модули «Билайн» расположены в помещениях торговых центров и магазинов, популярных у местных жителей.

В Саратове открылся новый фирменный офис продаж и обслуживания «Билайн» (Большая Горная, д.310А). Офис стал 19-м фирменным салоном оператора, работающим в региональном центре. Двери офиса открыты для клиентов ежедневно с 8:00 до 20:00.

Еще один фирменный офис (г. Саратов, Астраханская. 150) был открыт после реконструкции. В салоне представлен широкий спектр телефонов и смартфонов от ведущих мировых производителей. На специальной открытой витрине посетители могут самостоятельно протестировать их работу и выбрать подходящую модель. В канун праздников на покупку смартфонов действуют специальные условия.

В собственных фирменных офисах «Билайн» созданы комфортные условия для решения большинства вопросов по услугам, оказываемым оператором. Кроме того, клиенты могут воспользоваться новыми сервисами, среди которых:

- оплата услуг любых операторов связи с помощью платежного терминала (кроме МТС);

- подача заявления на переход в «Билайн» с прежним номером (MNP);

- внесение средств на счет платежной карты «Билайн» без комиссии;

- копирование данных с одного мобильного устройства на другой;

- приобретение полисов страхования (защита здоровья, техники и недвижимости);

- погашение кредитов;

- оплата штрафов, налогов, услуг ЖКХ.

В городах предоставления услуг Домашнего интернета и цифрового ТВ клиенты «Билайн» могут ознакомиться с преимуществами домашних услуг на специальных интерактивных стендах.

Узнать адрес ближайшего офиса продаж и обслуживания «Билайн» можно на сайте www.beeline.ru, либо с помощью интернет-приложения «Мой Билайн» для мобильных устройств на Android, iOS, Windows.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x