Выбор редакции
Комментарии
Новость

Модный гаджет и быстрый интернет – слагаемые правильного подарка

07.03.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Времена кулинарных книг, шелковых платочков и других типично «женских» подарков уходят в прошлое: современных женщин порадуют высокотехнологичные устройства, способные стать для них незаменимым помощником в работе и отдыхе. Моментально найти в интернете билеты в кино, заказать доставку продуктов на дом, вызвать такси или просто сделать лифтолук и загрузить его в социальную сеть - все это можно легко сделать со смартфоном - устройством совмещающем в себе возможности телефона, камеры, плеера и компьютера.  Поэтому «умные телефоны», по-прежнему, в «топе» самых популярных подарков к праздникам. Чтобы доставить своим любимым такое удовольствие, есть резон изучить, какие специальные предложения существуют сейчас на рынке.

В праздники «Билайн» предлагает специальные цены на популярные смартфоны Samsung Galaxy. Весь март их можно купить с выгодой до 6 тысяч рублей при покупке комплекта услуг связи. В линейке Samsung Galaxy можно найти девайс на любой вкус и бюджет – от 3 990 до 48 990 рублей. Приобрести устройства с хорошей скидкой можно только при условии единовременного подключения услуг связи «Билайн». Ну, а стоимость услуг связи зависит от модели приобретаемого смартфона. Например, при подключении тарифа «ВСЁ за 500» на 12 месяцев или «ВСЁ за 1200» на 5 месяцев, стоимость Samsung Galaxy A3 составит всего 11 990 рублей вместо 17 990 рублей. В общем, вариантов много и можно выбрать вполне себе бюджетную комбинацию.

Разумеется, что такой производитель, как Samsung, не нуждается в дополнительном представлении. Современные гаджеты этой марки поддерживают технологию 4G, поэтому использовать их будет еще удобнее. В сети LTE «Билайн» можно с комфортом пользоваться всеми возможностями интернета: странички открываются мгновенно, видеофайлы загружаются за считанные секунды, также не возникнет никаких сложностей с ведением популярных сейчас прямых эфиров в социальных сетях.

Чтобы не испытывать недостатка в интернет-трафике, можно воспользоваться еще одним предложением от «Билайн». С 1 марта по 31 декабря 2017 года при покупке любого смартфона и/или планшета в офисах продаж «Билайн» оператор подарит 10 Гбайт интернет-трафика на каждый месяц в течение полугода. И это ещё не всё! Клиентов «Билайн» ждёт бесплатная полугодовая подписка на 84 канала «Билайн ТВ» (необходимо загрузить и установить бесплатное приложение «Билайн ТВ» из вашего магазина приложений).

Итак, подведем итог. Если вы размышляли о покупке модного смартфона, имеет смысл сделать это в «Билайн», чтобы получить скидку за подключение услуг связи и бонусы в виде дополнительного бесплатного интернет-трафика размером 10Гб в месяц на протяжении полугода и возможности бесплатно смотреть «Билайн ТВ» в телефоне 6 месяцев после покупки.

Узнать адрес ближайшего офиса продаж и обслуживания «Билайн» можно на сайте www.beeline.ru, либо с помощью интернет-приложения «Мой Билайн» для мобильных устройств на Android, iOS, Windows.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x