Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мисс Русское Радио Саратов 2017

22.03.2017
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

10 апреля в театре Драмы им. Слонова состоится финал главного конкурса красоты и грации «Мисс Русское радио Саратов 2017»

 

«Мисс Русское Радио» - Главный конкурс красоты и грации, покоривший миллионы сердец по всей стране. Конкурс, где сбываются мечты, где чудеса становятся реальностью! Много лет конкурс "Мисс русское радио Саратов" будоражит город, сотни девушек стремятся стать частью действия красоты и романтики. Ежегодно Саратовцы становятся свидетелями потрясающего шоу с участием Звёзд Русского Радио. 
В этом году Русское Радио Саратов готовит еще больше сюрпризов. Изумительно - красивое и красочное шоу с участием самых красивых девушек Саратова, а так же звёзд шоу-бизнеса, политики, предпринимательства, представителей мира моды и красоты, элиты Саратова. 

В этом году организаторы приняли 132 заявки на участие, из которых только 70 девушек смогли пройти кастинг. Членами жюри отборочного этапа стали сотрудники Русского радио, хореографы проекта, стилист, а так же главный хореограф постановщик, президент областной федерации шейпинга Людмила Николаевна Ширшова. У Людмилы Николаевна огромный опыт в подготовке саратовских красавиц для Всероссийских и международных конкурсов, так под её руководство Саратовская модель Ильмира Шамсутдинова завоевала «Мисс СССР 1991», «Вице-мисс International 1993» в Японии, «Вице-мисс Европа 1995» в Турции, «Вице-Мисс Вселенная 1996» в США.
По итогам кастинга, компетентным жюри было выбрано 20 девушек. Впереди у красавиц очень напряжённый период подготовки к финалу, к которому, кстати, дойдут не все. 10 апреля на сцену саратовского академического театра драмы им.И.А.Слонова выйдут только 20 финалисток.  С участницами конкурса красоты «Мисс Русское радио Саратов»  занимаются лучшие хореографы постановщики города, стилисты, визажисты. В программе подготовки у девушек: постановка дефиле, подготовка творческого задания-постановка группового танца, мастер-классы по селф-брендингу, инста прокачка, различные семинары, походы в фитнес-клуб, солярий, салоны красоты, примерки, прямые эфиры на радио, фотосессии и многое другое. 
Финал конкурса красоты «Мисс Русское радио Саратов» состоится 10 апреля в саратовском академическом театре Драмы им. Слонова. Специальным гостем праздника станет одна из самых стильных певиц страны, чьи песни стали настоящими хитами и заняли лидирующие строчки всех чартов страны. Обладательница Золотого граммофона - Юлианна Караулова!

Билеты на сайте bezantrakta.ru и по телефону (845-2) 60-105-3.
Категория 16+

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x