Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вячеслав Максюта примет участие в проекте #можноВСЁ

27.03.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» и Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского продолжают серию открытых лекций, знакомящих слушателей с историями успеха известных саратовцев.

28 марта в СГУ состоится встреча студентов с известным спортсменом Вячеславом Максютой.

Вячеслав - выпускник ПИ СГУ 1997 года - превратил свое увеличение в профессию. С тех пор он установил несколько рекордов в видах спорта, которые принято называть силовыми. За достижения в спорте Вячеслав получил титул «Сильнейший человек России».

«Делай, что нравится, и успех придёт!» — этот девиз образовательного проекта полностью совпадает с кредо Вячеслава. Возглавляемый им «Союз саратовских силачей» провел десятки мероприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни. Одним из эффективных способов продвижения своих идей он считает использование интернет-технологий.

Вячеслав активно занимается благотворительностью, много времени посвящает работе с молодежью. В начале 2017 года принял предложение стать общественным послом Саратовской области на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который пройдет в этом году в России.

На встрече со студентами Вячеслав расскажет о прежних достижениях в спорте и не только, а также о том, что хотел бы сделать в ближайшем будущем.

Встреча состоится в ауд. 503 10-го корпуса СГУ (Астраханская, 83). Начало лекции в 15:30. Вход свободный. Открыта предварительная регистрация для всех желающих.

Информационный партнер – интернет-издание SMOG (smogmag.ru).

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x