Выбор редакции
Комментарии
Новость

Два месяца облачного видеонаблюдения - в подарок от Ренет Ком!

11.04.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Телекоммуникационная компания РЕНЕТ КОМ предоставляет услуги по обеспечению видеонаблюдения в офисе и на предприятии, на территории частных и многоквартирных домов.

«Все более широкое распространение сегодня получает облачное видеонаблюдение. Особенность услуги в том, что все записи с камер наблюдения хранятся в облаке, то есть на удаленном сервере, и они доступны только тем лицам, у кого есть логин и пароль для доступа. Возможность получать изображение с камер в режиме реального времени, просматривать архив видеозаписей на любом устройстве при наличии сети Интернет является основным преимуществом услуги»,- рассказали в компании.

До конца весны новые абоненты могут получить в подарок два месяца пользования услугой облачного видеонаблюдения. При подключении услуги и внесении на счет абонентской платы единовременно за два месяца, еще два месяца (третий и четвертый) пользования абонент получает бесплатно.

Системы видеонаблюдения – обязательный, а зачастую и основной элемент любой системы безопасности. Они дают возможность дистанционного визуального контроля всего охраняемого объекта, его внутренних помещений и окружающего пространства. Для увеличения функциональности системы видеонаблюдения можно подключить различные интеллектуальные модули, например, модуль обнаружения и распознавания лиц, распознавания номеров, модуль трекинга и другие.

«Так же видеонаблюдение позволит руководителю повысить качество обслуживания клиентов и улучшить производительность труда сотрудников. Для частных или многоквартирных домов – это возможность обеспечить безопасность придомовой территории, жителей и имущества».

Подробная информации по услуге и правилам акции, доступна по телефону: 8(8452)65-95-95, а так же на сайте.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x