Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовцы смогут стать новыми лицами Tele2

20.04.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день жители Саратовской области смогут не только получить консультацию от руководства компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

«День открытых людей» пройдет в 6 точках связи оператора в Саратовской области. В течение всего дня руководство компании, менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_7. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Олег Пасынков, директор саратовского филиала Tele2:

«Традиционный для компании проект «День открытых людей» в этом году получит новое звучание: открытость, активная позиция и способность действовать по другим правилам – это качество, отличающее не только сотрудников компании, но и ее клиентов. Мы решили, что никто не сможет представить преимущества наших тарифов и услуг в рекламе лучше, чем наши собственные абоненты. Tele2 предлагает жителям Саратовской области принять участие в фотоконкурсе в «День открытых людей» и сняться в новой рекламной кампании. Так в наших коммуникациях, которые всегда следуют принципу «Без звезд в рекламе», появятся новые герои – обычные молодые люди, активные ребята, жители российских городов. Кроме того, наши клиенты могут прийти в эту пятницу в салоны Tele2, чтобы поделиться мнением, высказать свои пожелания и предложения сотрудникам и руководителям подразделений компании».

Абонентов саратовского филиала проконсультируют руководство и сотрудники различных подразделений компании. Акция пройдет в пяти населенных пунктах области.

Список точек продаж Tele2, участвующих в акции 21 апреля в Саратовской области:

- г. Саратов, ул. Тарханова, д. 29Б;

- г. Саратов, ТЦ «Оранжевый», пл. Орджоникидзе, д. 1;

- г. Аткарск, ул. Гагарина, д. 67;

- г. Энгельс, ТК «Лазурный», ул. Ленина, д. 4;

- п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, д. 129;

- п. Мокроус, ул. Победы, д. 1.


Контакты для СМИ:

Анна Колтакова,

менеджер по работе со СМИ макрорегиона «Черноземье» Tele2

Моб.: +7 952 108 20 27  

Тел.: +7 900 929 80 35

[email protected]

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2   tele2.ru

Facebook   facebook.com/TELE2Russia

Twitter         twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»    vk.com/tele2

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x