Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пассажиры Авалона проснулись раньше на 90 лет: что смотрят 2 000 000 зрителей в «МегаФон.ТВ»

28.04.2017
ПАО "МегаФон" Об организации

Число зрителей в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» превысило два миллиона.

«Смотри, где хочешь!» - под таким девизом прошло мероприятие для журналистов и блогеров в Саратовском офисе компании «МегаФон». Гостям рассказали о популярной услуге, а приурочили презентацию к появлению в сети оператора по России двухмиллионного пользователя медиа-портала «МегаФон.ТВ».

Услуга появилась 2 года назад и с каждым годом становится все популярнее. Иметь у себя в кармане портативный телевизор и персональный кинозал технологично и комфортно - смотреть видео удобно везде и в любое время. Приложение «МегаФон.ТВ» можно установить не только в смартфоне, но и на планшете. Также мобильное ТВ удобно смотреть на ноутбуке и с помощью СмартТВ.

Эту возможность и продемонстрировали гостям мероприятия, устроив в офисе компании уютный кинотеатр. Оценив трейлеры к нескольким популярным художественным фильмам, журналисты и блогеры отдали свои голоса за фантастическую ленту «Пассажиры», которую и посмотрели полностью в отличном качестве с помощью портала «МегаФон.ТВ» и 4G роутера, – скорость мобильного интернета МегаФона составила более 80 Мбит/с.

«В прошлом году компания «МегаФон» модернизировала свою сеть и улучшила не только покрытие, но и повысила уровень проникновения сигнала. Благодаря скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть «МегаФон.ТВ» в пробке, очереди или в обеденный перерыв. И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис «МегаФон.ТВ» появится в мини-кинотеатре «CINEMOOD»", - говорит Вячеслав Добрынин, директор Саратовского отделения компании «МегаФон»

Кстати, мини-кинотеатр «CINEMOOD» разработала российская команда #Мультикубик. Кинотеатр представлен в виде кубика и проецирует изображение на любую поверхность дома и на природе. В «CINEMOOD» уже предустановлена библиотека из более 150 сказок, стриминг YouTube, возможность подключения флешки. В конце мая у мини-кинотеатра появится сервис «МегаФон.ТВ».

Подробности о кинотеатре - https://cinemood.com/

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x