Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 отдает серебряные номера со скидкой 90%

03.05.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении стоимости серебряных номеров в интернет-магазине для саратовских абонентов. Приобрести номера данной категории во время акции можно со скидкой 90%.  

Специальное предложение действует до 10 мая 2017 года. Цена серебряного номера Tele2 при заказе через интернет-магазин в этот период составит всего 10 рублей вместо 110.

Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно на сайте кликнуть мышкой по понравившемуся номеру, выбрать подходящий тарифный план и оформить заказ. Забрать комплект можно будет в любом удобном салоне связи Tele2 в течение трех календарных дней после оформления заказа. Если по истечении указанного срока номер не будет выкуплен, заказ аннулируется.

В интернет-магазине Tele2 также можно приобрести брендированные смартфоны оператора, модемы и роутеры по выгодным ценам. Для покупки гаджетов необходимо оформить заказ в интернет-магазине Tele2 в разделе «смартфоны и устройства», а забрать свою покупку можно будет в ближайшей точке самовывоза, удобной для абонента.

Кроме того, на территории Саратовской области осуществляется бесплатная курьерская доставка заказов, оформленных через интернет-магазин Tele2. Данным сервисом могут также воспользоваться абоненты, оставившие на сайте интернет-магазина заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Онлайн-шопинг набирает популярность, поэтому мы активно развиваем этот канал. Не выходя из дома или офиса, наши абоненты могут не только выбрать понравившийся номер и тариф, но и брендированное мобильное оборудование. Благодаря простому функционалу сайта пользователи могут за считанные минуты совершать покупки, существенно экономя свое время. А в период проведения акции сделать онлайн-заказ можно еще и со значительной скидкой. Кроме того, наш курьер готов бесплатно привезти вашу покупку в любое удобное для вас время и место».

 

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2   tele2.ru

Facebook   facebook.com/TELE2Russia

Twitter         twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»    vk.com/tele2

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x