Выбор редакции
Комментарии
Новость

Радиола 103 FM представила главную кошку Саратова

03.05.2017
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

Победитель получил годовой запас корма для своего питомца.

Чёрные и белые, пятнистые и полосатые, пушистые и гладкошёрстные, с разными нравом и судьбой соревновались за звание Главной кошки Саратова!

28 апреля Саратов услышал имя главной кошки города! Победительницей конкурса стала очаровательная представительница семейства кошачьих Мурзилка и её хозяйка Елена Жамалитдинова. По словам хозяйки, Мурзилке 2 года. «Мурочка кошечка с характером. Не любит, когда её берут на руки. Но стоит хозяйке присесть, тут же прыгает к ней на колени. Почему Мура - всё просто, потому что часто и громко мурлычет. Любит полакомиться картофельными чипсами».

2 место занял семимесячный котёнок по кличке Шелдон Ли. Хозяйка Татьяна Аникеева о полосатом любимице: «Шелдон Ли – наш плюшевый валенок, любит покушать и обожает сладости, поэтому весьма упитанный. Играет в конструктор «липучки» и каждое утро будит детей».

3 место досталось уже весьма взрослому четырёхлетнему коту по кличке Пушок и его хозяйке Юлии Багровой. «Пуша очень добрый котик - любит ласку и внимание. Всегда встречает меня после учёбы. Только откроешь входную дверь, а он уже сидит и ждёт. Пуша не любит одиночества - всегда рад гостям».

С 13 февраля по 28 апреля Радиола 103 FM вместе с жителями Саратова и области выбирала самого очаровательного представителя семейства кошачьих, достойного звания Главной кошки города. В этом году в конкурсе участвовали 627  кошек и котов. Победителю достался годовой запас корма, участники, занявшие 2 и 3 места также получили ценные призы.

Голосование за пушистых фотомоделей проходило на сайте www.radiola.ru. 

Еженедельно по пятницам в эфире Радиолы 103 FM подводились промежуточные итоги. Конкурсанты, набравшие по итогам недели максимальное количество голосов, вышли в финал и получили в качестве приза нужный в хозяйстве наполнитель. Главный приз – сертификат годовой запас корма от зоомагазина «Котопёс» был разыгран 28 апреля 2017 года.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Благодарим жителей Саратова и области за участие в конкурсе, до встречи в следующем году!

Подробности на www.radiola.ru и https://vk.com/radiola103fm

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x