Выбор редакции
Комментарии
Новость

В последнюю декаду апреля Банк "Агророс" открыл два новых офиса.

10.05.2017

2017г – первый год активного расширения деятельности Банка «Агророс»: до конца года намечено завершение процедуры увеличения уставного капитала, а также первого этапа увеличения числа офисов банка. Реализуя намеченную стратегию развития, Банк "Агророс" открыл в конце апреля два новых операционных офиса по обслуживанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Один из новых офисов расположен в г.Саратове в офисном центре «Международный» по адресу: пр. 50 лет Октября, 107 А, второй - в г. Тольятти по адресу ул. Южное шоссе, 24 А.

Открытие новых точек присутствия банка комментирует руководитель Департамента корпоративного и розничного бизнеса Науменко Алексей: для удобства клиентов мы приняли решение начать расширение сети отделений с тех городов, в которых наш банк уже присутствует. Новое подразделение в Саратове стало вторым по счету в Ленинском районе Саратова, а в Тольятти мы открыли офис в новом для нас районе - Автозаводском. Новые офисы в первую очередь направлены на предоставление расчетных и кредитных услуг малому и среднему бизнесу, однако любой клиент может обратиться в эти офисы чтобы совершить платеж в терминале или для получения консультации по широкому спектру банковских услуг. Мы уверены, что открытие новых операционных залов сделает общение клиентов с нашим банком более удобным и эффективным.

Режим работы Операционного офиса "Международный" (г. Саратов, пр. 50 лет Октября, 107 А; тел.: (8452) 45-48-74)

С юридическими лицами:
Понедельник - Пятница с 9-00 до 18-00
Суббота, Воскресенье - выходные дни

Режим работы Операционного офиса " Автозаводский" (Самарская область, г. Тольятти, ул. Южное шоссе, д. 24 А; тел.: (8482) 31-19-19)

С юридическими лицами:
Понедельник - Пятница с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00
Суббота, Воскресенье – выходные дни

Также в новых офисах работают платежные терминалы по приему платежей физических лиц и выручки от представителей бизнеса.

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x