Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 открыла новый фирменный салон связи в Саратове

25.05.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть дистрибуции в Саратовской области и объявляет об открытии нового салона связи. Монобренд расположен в районе рынка и крупной транспортной развязки.

Новый салон связи Tele2 будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00, без перерывов, по адресу: г. Саратов, ул. Алексеевская, остановка 1-ая дачная. В фирменном магазине клиенты Tele2 в комфортных условиях смогут получить профессиональную консультацию специалистов компании, подключиться к сети оператора, выбрать тарифный план, восстановить утерянную SIM-карту. Помимо этого, в салоне можно пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на переход в Tele2 с сохранением номера в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору).

Помимо услуг мобильного оператора, в салоне представлен широкий ассортимент современных гаджетов: мобильные телефоны, функциональные смартфоны, цифровые аудиоустройства и планшеты, а также аксессуары к ним. В супермаркете связи можно приобрести фирменные 3G- модемы и роутеры Tele2, а также смартфоны Tele2 Midi/LTE, Tele2 Maxi/LTE по сниженным ценам.

Ермолаева Олеся, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:

«Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам, реализуя принцип «шаговой доступности». Наш новый салон расположен в трафиковом месте, рядом с остановками общественного транспорта, вблизи рынка и крупной транспортной развязки. Для нас важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта, качества обслуживания и удобства подключения к услугам Tele2. До конца 2017 года в наших планах увеличить монобрендовую сеть еще на 20%».

В настоящее время в Саратовской области работает 31 фирменный салон связи Tele2 и 19 модулей. При этом вся розничная сеть оператора насчитывает более 1050 точек продаж в Саратовской области.

Полный перечень салонов связи, а также всю информацию о предложениях и услугах Tele2 можно посмотреть на сайте компании.

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x