Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сбербанк снизил ставки по кредитам перед сезоном отпусков

30.05.2017
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Лето — традиционное время отпусков. Кто-то планирует поездку на курорт или путешествие на машине, а кто-то предпочитает провести время на даче. Любые планы легче воплотить в жизнь с потребительскими кредитами Сбербанка, ставки по которым снизились в преддверии летнего сезона.

Ставки по «Кредиту под поручительство физических лиц» теперь начинаются от 12,9%, а «Кредит без обеспечения» можно получить по ставке от 13,9%.

Ставку по кредиту без обеспечения можно дополнительно снизить на 1%, если подать заявку через сервис «Сбербанк Онлайн». В этом случае минимальная ставка по продукту составит 12,9% при займе от 300 000 рублей. Данное предложение действительно до 18 июня 2017 года.

Снижение ставок коснулось и других кредитных продуктов Сбербанка. По «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» установлена фиксированная ставка от 13,9% Предложение позволяет рефинансировать до 5 кредитов – как взятых в других банках, так и в Сбербанке, теперь не требуется подтверждения целевого использования кредитов.

Ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Для оформления кредита необходимо обратиться в офис Сбербанк, который обслуживает физических лиц. Полный список необходимых документов, условия предоставления и обслуживания кредита представлены на сайте sberbank.ru

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x