Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 открыла новый салон связи в Балашове

14.06.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи,  для жителей Балашова торжественно открыл нового салона связи. 9 июня посетители новой торговой точки  поучаствовали в конкурсах, сфотографировались, а также получили призы и подарки от оператора.

Новый салон связи Tele2 расположен адресу: пр. Космонавтов, дом 4. В день открытия, 9 июня,  всех посетителей точки продаж ожидала развлекательная программа с играми, конкурсами и подарками. Кроме того, на празднике делались яркие кадры в интерактивной фотозоне оператора. Также в этот день для всех гостей салона связи Tele2 действовало специальное предложение – возможность принять участие в акции и получить призы: брендированный смартфон Tele2 Mini и роутер.

Для участия в розыгрыше было необходимо:

  • прийти на мероприятие;
  • получить купон на участие в акции;
  • подключиться к Tele2 к любому тарифу или пополнить баланс лицевого счета от 200 рублей.

Для всех абонентов стали доступны красивые номера с обновленными выгодными тарифами оператора. Так, с 18 мая 2017 года компания увеличила пакеты интернет-трафика на двух популярных тарифных планах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

На тарифном плане «Мой онлайн» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, увеличился с 10 Гб до 15 Гб; кроме этого, тариф включает 400 минут для звонков на номера Саратовской области и 50 SMS за плату 350 рублей в месяц вместо прежних 390 рублей. На тарифе «Мой онлайн+» клиенты вместо 12 Гб трафика получат интернет-пакет в 30 Гб, а также 700 минут для звонков на номера региона и 50 SMS за плату 490 рублей в месяц.

Клиентам всех тарифных планов линейки «Мой Tele2» доступны специальные возможности – бесплатное общение в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерах WhatsApp и Viber (за исключением голосовых и видеовызовов). Звонки на номера Tele2 всей России бесплатны и не расходуют основной пакет минут, а в поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется как в домашнем регионе, и все входящие звонки бесплатны. Остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц при условии своевременного внесения абонентской платы.

Пасынков Олег, директор саратовского филиалаTele2:

«Качественный сервис наряду с выгодными услугами являются приоритетными задачами Tele2. Именно поэтому мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, открываем новые салоны, ориентируясь при этом на принцип «шаговой доступности». В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Наши тарифные планы и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей различных групп абонентов, так что абсолютно каждый сможет найти для себя оптимальное решение. Сейчас в Саратовской области работает более 50 фирменных точек продаж, до конца текущего года в наших планах увеличить монобрендовую сеть еще на 20%».

Полный перечень салонов связи, а также всю информацию о предложениях и услугах Tele2 можно посмотреть на сайте компании

 

 

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x