Выбор редакции
Комментарии
Новость

Кредиты на любые цели теперь по сниженным ставкам

16.06.2017
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Потребительские кредиты стали хорошей возможностью для реализации самых смелых планов — кредиты берут на обустройство дома и обучение, покупку техники, строительства на свадьбу и отпуск. Сегодня Сбербанк предлагает кредиты по сниженным ставкам, благодаря которым можно воплотить в жизнь любую идею.

Новые ставки на наиболее популярные продукты установлены на следующем уровне: «Кредит под поручительство физических лиц» от 12,9%, «Кредит без обеспечения» — от 13,9%.

Ставку на «Кредит без обеспечения» можно снизить на 1%. Достаточно подать заявку через сервис «Сбербанк-Онлайн». В этом случае минимальная ставка по продукту составит 12,9% при займе от 300 000 рублей. Предложение действительно до 18 июня 2017 года.

Имеющиеся кредиты можно рефинансировать кредиты со ставкой от 13,9%. Предложение позволяет рефинансировать до 5 кредитов – как взятых в других банках, так и в Сбербанке. А также получить дополнительные средства на личные нужды. Подтверждения целевого использования кредитов теперь не требуется.

Ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту. Предложение по добровольному страхованию жизни не влияет на размер процентной ставки.

Для оформления кредита необходимо обратиться в офис Сбербанк, который обслуживает физических лиц. Владельцам зарплатных карт Сбербанка для оформления заявки на потребительский кредит достаточно предъявить паспорт.

 

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x