Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 определит интернет-зависимость саратовцев

21.06.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Живущие в сети» на радиостанции Record. В ходе интерактива слушатели узнают, какое место в их жизни занимает интернет.

Совместный проект Tele2 и радио Record под названием «Живущие в сети» стартовал 21 июня и продлится до 5 июля 2017 года включительно. Принять участие в викторине и определить степень своей зависимости от интернета может любой желающий – достаточно внимательно следить за прямыми эфирами вечернего шоу с 19:00 до 20:00 на частоте 88.7 FM.

После специального сигнала слушателям необходимо дозвониться в прямой эфир и пройти небольшой тест, ответив на вопросы ведущего. Сколько вкладок открыто в браузере, где купить билет на концерт любимого исполнителя и что делать, если заблудился в другом городе, – ответы на эти и другие вопросы помогут определить степень интернет-зависимости участника. Каждому слушателю, кто не побоится пройти тест в прямом эфире, Tele2 подарит фирменные сувениры.

Олег Пасынков, директор саратовского филиала Tele2:

«Интернет давно стал важной частью нашей жизни. Я завишу от него на 100%. И без стеснения признаю это, потому что мобильный интернет позволяет мне делать и успевать больше. Мое утро начинается с чтения новостей в смартфоне, а заканчивается просмотром погоды на следующий день. На онлайн-жизнь мне вполне хватает 15 Гб интернета, включенных в абонентскую плату тарифа «Мой онлайн». Бесплатный трафик в соцсетях и мессенджерах сохраняет гигабайты, которые в случае неиспользования переносятся на следующий месяц».

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x