Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» создаст уникальную технологическую зону на Alfa Future People

22.06.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» вновь расширит территорию покрытия WiFi на Alfa Future People – в этом году ее площадь составит 400 000 м². Таким образом, WiFi-сеть «Билайн» для AFP по-прежнему останется самой большой беспроводной сетью под открытым небом в России. Как технологический партнер фестиваля Alfa Future People, «Билайн» также развернет на всей территории сверхскоростной 4G и обеспечит работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов.

«Билайн» не только создаст уникальную технологическую зону на AFP, чтобы все посетители фестиваля могли делиться без остановки своими впечатлениями в социальных сетях, общаться в мессенджерах и созваниваться с родными, но и приготовит невероятное количество развлечений. Ведь с «Билайн» на Alfa Future People по-прежнему можно ВСЁ!

На одной из центральных площадок фестиваля – в многофункциональном центре Beeline Space – есть ВСЁ для того, чтобы создавать свой собственный уникальный контент и делиться им мгновенно:

- технологичные фотозоны с 3D mapping и дополненной реальностью

- большая развлекательная зона, где можно будет выиграть полезные и яркие сувениры

- терраса с панорамным видом на фестиваль

Кроме этого, в центре Beeline Space разместится круглосуточный офис продаж, где можно будет узнать более подробно об услугах «Билайн» и приобрести самые актуальные мобильные устройства, даже если на часах давно за полночь.

На всей территории фестиваля «Билайн» также установит большие чарджеры для подзарядки мобильных гаджетов, разместит зоны отдыха с удобными пуфами и зонтами от солнца, откроет велопрокат для поклонников активного образа жизни (для клиентов он будет работать бесплатно), а для влюблённых вновь установит специальную Kiss Cam «Билайн» с прямой трансляцией на всех экранах Главной сцены.

Абоненты «Билайн» могут воспользоваться специальным предложением и приобрести билеты на главный фестиваль музыки и технологий Alfa Future People со скидкой 900 рублей. Для получения скидки необходимо:

  1. Внеси необходимую сумму, равную стоимости билетов (до двух билетов), на свой мобильный счет.
  2. Указать номер телефона «Билайн» при оформлении заказа на сайте.
  3. Нажать кнопку «Оплатить со счета Билайн».
Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x