Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пользователи нового тарифа Tele2 смогут тратить пакет минут на междугородние звонки

28.06.2017
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана в Саратовской области. Пакет минут, включенный в новый тариф, можно будет расходовать и на междугородние вызовы.

С 28 июня 2017 года Tele2 запускает новый тарифный план «Мой онлайн+», который позволит абонентам совершать междугородние вызовы за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. Абонентская плата в размере 490 рублей в месяц будет включать 700 минут для звонков, 30 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

Пользователи нового тарифа «Мой онлайн+» смогут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России. Минуты из тарифного пакета будут расходоваться только при звонках на остальные номера домашнего региона, а также при междугородних вызовах на городские телефоны и номера других операторов мобильной связи страны. Входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными.

Также тарифный план «Мой онлайн +» будет включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp, Viber и пользования мобильными приложениями Tele2 TV и Zvooq. Эти условия будут сохраняться при нахождении абонента и в домашнем регионе, и в национальном роуминге (во всех регионах страны, кроме Норильска, Республики Крым и Севастополя).

Как и на всех остальных открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2», на новом тарифе «Мой онлайн+» не израсходованные в текущем месяце остатки основных пакетов минут, интернет-трафика и SMS, включенных в тарифный пакет, будут автоматически переноситься на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.

Олег Пасынков, директор саратовского филиала Tele2:

«Согласно нашим внутренним исследованиям междугородние звонки стали более востребованы, и часто абоненты на пакетных тарифах совершают больше вызовов в другие регионы страны, при этом не выговаривая объем минут для звонков по домашней области. Tele2 всегда готова пойти навстречу своим клиентам, поэтому мы расширили их возможности, и теперь пакет минут на тарифе «Мой онлайн +» можно расходовать и для звонков на номера России. Уверен, что наши абоненты оценят нововведение, которое позволит эффективнее использовать предоставляемый объем услуг».

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x