Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» обеспечил 4G на «Территории молодежи»

13.07.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

2 июля Городской парк Саратова принимал гостей, отмечающих День молодежи. Этот традиционный летний праздник отмечается 27 июня, но основные праздничные мероприятия состоялись в выходные дни. Аттракционы, квесты, мастер-классы, спортивные соревнования, выступления студенческих музыкальных коллективов – всего около 50 площадок под открытым небом на один день стали «Территорией молодежи».

Весь день на сцене у колеса обозрения выступали саратовские музыкальные коллективы, среди которых зрители особенного приветствовали группу Long Island и Сергея Урумяна. А когда стемнело, началась дискотека под драйвовые миксы от диджея Ivan Fidget.

Почти 5 000 жителей Саратова побывали на празднике. Многие из них делились яркими впечатлениями об отдыхе в социальных сетях непосредственно с места событий. Для клиентов «Билайн» это было достаточно просто сделать, поскольку «Территория молодежи» входила в зону уверенного покрытия 4G (LTE). Мобильный интернет на предельно высоких скоростях помог не только общаться в мессенджерах, но и загружать видео в HD-качестве, вести прямые трансляции.

Кроме технологической поддержки фестиваля «Билайн» организовал свою зону развлечений. Возможность прокатиться или просто сфотографироваться на оригинальном велосипеде-тандеме привлекла многих гостей праздника. Двухместный велосипед стал символом нового предложения от «Билайн» для активных пользователей мобильного интернета – удвоение интернет-пакета для пользователей новой линейки пакетных тарифов «ВСЁ». Чтобы увеличить свой интернет-пакет вдвое, достаточно всего лишь своевременно внести на свой счет абонентскую плату по тарифу.

«Летом, как никогда, много поводов поделиться с друзьями и близкими впечатлениями о ярких событиях во время путешествий, праздников или просто отдыхе в городе. Мы рады предложить горожанам скоростной интернет по технологии LTE и выгодное предложение для активных пользователей мобильного интернета с тарифами «ВСЁ!». Сетью 4G (LTE) сегодня охвачено около 75% территории агломерации Саратов-Энгельс. Средняя пользовательская скорость передачи данных в 4G-сети «Билайн» позволяет с легкостью использовать все возможности современных гаджетов и наслаждаться общением», – комментирует Дмитрий Дмитриченко, технический директор Саратовской укрупненной территории ПАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x