Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания РЕНЕТ КОМ предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг для частных лиц и бизнеса, среди них и услуга телефонии

20.07.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Телефония построена на новейших технологических решениях, которые обеспечивают надежную и качественную связь. Представители компании рассказали о преимуществах используемого SIP-протокола перед классической телефонией: «Один из плюсов – простота подключения. Для функционирования телефонии по SIP-протоколу достаточно наличия доступа к сети Интернет, поэтому при подключении не нужно прокладывать телефонные провода, дополнительные линии и прочее. Если у вас есть интернет, достаточно только подключить оборудование. Если интернета нет, можно обратиться к нам, мы решим и эту проблему».

Кроме того, телефония по SIP-протоколу позволяет сохранить телефонный номер при переезде – это отменяет затраты на покупку нового номера, а также исключает имиджевые потери компании, которые неизбежны при смене привычного клиентам номера контактного телефона.

До конца августа текущего года продлена акция «Телефонный номер за 1 рубль». По ее условиям юридические лица могут приобрести стандартный номер со скидкой – всего за 1 рубль. В номерной емкости РЕНЕТ КОМ есть так же «бронзовые», «серебряные» и «золотые» номера.

Помимо телефонии, компания РЕНЕТ КОМ предоставляет услугу облачной АТС, которая позволит руководителю бизнеса держать в своих руках целый ряд инструментов для контроля работы сотрудников. «Для любой компании, занимающейся продажей товаров или услуг, особенно важно всегда быть на связи с действующими и потенциальными клиентами, иметь возможность не пропустить ни одного входящего звонка. С облачной АТС это возможно. Многоканальный номер, сценарии распределения звонков, многоуровневое меню позволяют принимать входящие звонки максимально оперативно, а в случае, если звонок все же был пропущен, сотрудники всегда могут перезвонить клиенту, получив номер телефона в личном кабинете. Опция просмотра статистики и возможность записи разговора помогут руководителю оценить эффективность работы менеджеров, что, безусловно, положительно скажется на клиентском сервисе компании».

Оставить заявку на подключение и узнать о наличии технической возможности, а также получить информацию об условиях акции вы можете на сайте компании ООО «РЕНЕТ КОМ» www.renet.ru (кликабельно) или позвонив по телефону в Саратове: 65-95-95.



Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x