Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» провел в Саратовской области «Праздники двора»

20.07.2017
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» провел серию «Праздников двора» для жителей многоэтажных домов Саратова, Энгельса и Балакова, в которых есть возможность подключения по оптике.  Мероприятия прошли в формате семейного праздника, в течение месяца в них приняли участие более 400 человек.

Дети участвовали в викторинах, конкурсах, активных играх, перевоплощались в сказочных персонажей с помощью профессиональных аквагримеров, фотографировались с ростовой куклой-роботом Максом и получали подарки. Взрослые смогли оценить возможности «Интерактивного ТВ», приобрести SIM-карты мобильной связи, получить консультацию сотрудников об услугах компании, специальных предложениях и акциях.

«Мне очень понравился праздник, дети с удовольствием участвовали в конкурсах и получили много призов. Пока они развлекались, я протестировал «Интерактивное ТВ» и решил подключиться. Больше всего понравилась возможность управления просмотром. В моем телевизоре такого нет, а в большой семье это незаменимая функция. У нас у всех разные телевизионные пристрастия и каждый раз приходится чуть ли не жребий бросать, чтобы выбрать между мультиками, сериалом или футболом. А теперь можно не бояться пропустить программу, потому что ее всегда можно найти в архиве», – отметил Максим Новиков, участник мероприятия.

Во время мероприятия у абонентов была возможность оформить заявку на подключение услуг по акции «Легкая цена», в рамках которой до конца сентября этого года «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» можно подключить со скидкой от 40 %. Новые абоненты могут в течение двух месяцев бесплатно смотреть 23 канала в формате HD и пользоваться услугой «Управление просмотром», которая позволяет ставить эфир на паузу, перематывать и смотреть передачи из архива за последние 72 часа.

Следующие «праздники двора» пройдут в Энгельсе 20 июля на ул. Тельмана, 150/10 и 27 июля на ул. Ломоносова, 29 с 18:00 до 20:00. Более подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по телефону 8 800 1000 800 (звонок бесплатный), а также на сайте www.saratov.rt.ru.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x