Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» увеличивает число собственных офисов в Саратове

01.08.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии новых собственных офисов обслуживания и продаж в Саратове и приглашает клиентов за выгодными покупками.

Новые салоны расположены по адресам: ул. Зарубина, 167 (ТЦ «Триумф Молл», вход с ул. Астраханская), пр. Энтузиастов, 54.

Отличительная особенность новых офисов заключается в их современном оформлении: пространство новых офисов максимально комфортно для клиентов. Удобная навигация позволяет им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, изучать сервисы в действии, а также получать оперативную консультацию специалиста.

Расширяя число собственных офисов, компания стремится сделать обслуживание каждого абонента еще более эффективным, качественным и оперативным. Неслучайно выбрано и их расположение: салоны находятся в проходимых и удобных с точки зрения транспортной доступности местах.

Посетителей новых офисов ждет скидка 20% на покупку аксессуаров за пополнение счета на любую сумму или невероятно выгодное предложение при покупке 4G-смартфонов Micromax. Например, модель Micromax Q402 BOLT Pace стоит всего 990 рублей при подключении пакета услуг связи на срок 4 месяца: ТП «Всё» с удвоенным пакетом интернет-трафика и подключенной опцией «Можно Всё». Общая сумма комплекта, включающего Micromax Q402 и пакет услуг связи, составляет 2870 рублей. Стоимость 4G-смартфона вне состава комплекта - 2990 рублей.

Новые офисы «Билайн» в Саратове работают согласно следующему графику: в ТЦ «Триумф Молл» ежедневно с 10.00 до 22.00, на пр. Энтузиастов, 54 ежедневно с 10.00 до 19.00.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x