Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания РЕНЕТ КОМ предоставляет услуги облачного видеонаблюдения

03.08.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Компания РЕНЕТ КОМ предоставляет услуги облачного видеонаблюдения в офисе и на предприятии, в складских помещениях, на территории частных и многоквартирных домов.

В компании рассказали об особенностях облачного видеонаблюдения: «При обычном видеонаблюдении все записи хранятся на жестком диске, при облачном – в «облаке», то есть на нашем защищенном сервере. Записи доступны для просмотра только тем лицам, у кого есть логин и пароль для доступа. При этом у них есть возможность как просматривать архив видеозаписей, так и получать изображение с камер в реальном времени. Все, что нужно для просмотра – устройство с доступом к сети Интернет».

Сейчас в компании действует акция: до 31.08.2017г. новые абоненты могут получить в подарок два месяца пользования услугой облачного видеонаблюдения. Так, при подключении услуги и внесении на счет единовременно абонентской платы за два месяца, еще два месяца (третий и четвертый) пользования услугой абонент получает со скидкой 100%.

«Для частных или многоквартирных домов видеонаблюдение – это возможность обеспечить безопасность придомовой территории, жителей и имущества. Для предприятий – это еще и инструмент монетизации бизнеса. Дополнительные интеллектуальные модули позволяют повысить качество обслуживания клиентов и улучшить производительность труда сотрудников, что влечет за собой рост прибыли или снижение издержек».

Подробная информации по услуге и правилам акции доступна по телефону: 8(8452)65-95-95, а так же на сайте ООО «РЕНЕТ КОМ».

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x