Выбор редакции
Комментарии
Новость

С VEON можно всё! У саратовцев появился удобный способ общения и развлечения в интернете

11.08.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В конце июля на территории России стало доступно приложение VEON — смесь мессенджера, агрегатора онлайн-услуг и социальной сети.

Приложение доступно для скачивания любому пользователю в Google Play и AppStore. VEON позволяет писать, звонить, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять друг другу фото и видео, создавать групповые чаты и т.д.

Приложение доступно абоненту любого оператора, но у клиентов «Билайн» есть некоторые преимущества. Например, бесплатные сообщения и звонки (VoIP) и интернет-трафик. В процессе регистрации абоненты «Билайн» смогут привязать к VEON свой личный кабинет и контролировать прямо через приложение мессенджера расходы, остаток на счете и другую информацию.

«VEON — это платформа, сочетающая в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности, уже сегодня открывающий россиянам новый пользовательский опыт в Интернете. При этом, как и любая другая цифровая платформа, VEON будет непрерывно развиваться, становиться еще лучше, проще и удобнее для каждого своего пользователя», - говорит Шелль Мортен Йонсен, генеральный директор ПАО «ВымпелКом»:

VEON – больше, чем просто мессенджер, потому что в нем можно найти информационные каналы интернет-изданий, более десяти специально отобранных фильмов (новинки появляются каждую неделю), а также доступ к базе данных телеканалов. Контент внутри приложения может подстраиваться под ожидания и предпочтения владельца смартфона. А скоро пользователи смогут привязывать к VEON банковскую карту любого банка и оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Для пользователей VEON уже доступны специальные предложения, уникальные акции и скидки на товары и услуги от компаний–партнеров, среди которых BurgerKing, Skyeng, издательство «Альпина Паблишер», S7 Airlines, онлайн-гипермаркет 003.ru, и многие другие. Каждый день в ленте сообщений у пользователя появляются последние новости о спорте, развлечениях, науке и технологиях, здоровье, образовании и т.п. от известного российского медиахолдинга Rambler&Co. Ленту новостей можно настроить так, чтобы получать новости только интересующей вас тематики.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x