Выбор редакции
Комментарии
Новость

«ВолгаНефтетранс» поздравляет коллег с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

01.09.2017
ООО «ВолгаНефтетранс» (8452) 75–39–29 Об организации

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли!

У нашей отрасли большая история, многолетние традиции. Самые теплые слова благодарности тем, кто стоял у истоков создания нефтегазодобывающей отрасли в Саратовской области. Дорогие ветераны, новые поколения нефтяников и газовиков унаследовали ваш богатейшей опыт, отношение к профессии как к смыслу и делу жизни. Современная история отрасли – это сплав молодой энергии и бесценного опыта ветеранов, новые технологии, стремление не останавливаться на достигнутом.

Для коллектива ООО «ВолгаНефтетранс» этот год особенный: впервые в ПФО был реализован один из крупнейших в отрасли региона за последние 20 лет инвестиционный проект пуска буровой установки эшелонного типа последнего поколения БУ 5000/320 ЭК-БМЧ. За месяц на новой установке пробурено более 2000 метров наклонно-направленной скважины, спущены и зацементированы три обсадные колонны, специалисты «ВолгаНефтетранс» протестировали и освоили новые режимы и скорости бурения. Передислокация новой буровой установки на следующую скважину осуществляется за несколько часов. Ранее для этого требовалось не меньше месяца. Специалисты отмечают, что установка значительно сокращает сроки строительства скважин, обеспечивает проводку сложных скважин, улучшает экологические параметры бурения.

В планах «ВолгаНефтетранс» – приобретение в текущем году новой мобильной буровой установки грузоподъемностью 140 тонн глубиной бурения до 2500 метров.

В нашей отрасли нет важных профессий и не очень важных, поскольку без командного духа, чувства локтя товарища, поддержки коллектива нет и не может быть успеха. Наш профессиональный праздник – хороший повод от души поблагодарить героев-первопроходцев, тех, кто в тяжелых климатических условиях, иногда с риском для жизни, добывает черное и голубое «золото» для страны. Хочется поблагодарить за терпение и понимание семьи нефтяников и газовиков, которые ждут с вахты своих мужей, братьев и отцов.

С профессиональным праздником, коллеги, крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, благополучия вашим семьям!

 

От имени коллектива ООО «ВолгаНефтетранс»

Юрий Моисеев,

Исполнительный директор ООО «ВолгаНефтетранс»,

Информация предоставлена: ООО «ВолгаНефтетранс»
Другие новости от ООО «ВолгаНефтетранс»
Нашли ошибку
x