Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» рассказал на саратовской Ярмарке вакансий о перспективах работы в компании

24.10.2017
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» принял участие в саратовской Ярмарке вакансий «Твой выбор». Ежегодное масштабное мероприятие в сфере трудоустройства посетили свыше 3000 соискателей. Более 100 компаний, кадровых агентств и учебных заведений представили на ярмарке карьерные возможности для выпускников и специалистов.

Во время мероприятия «Ростелеком» провел ряд презентаций для потенциальных сотрудников. Свыше 100 посетителей ярмарки обратились к специалистам компании и узнали о направлениях деятельности одного из крупнейших российских телеком-операторов и вариантах трудоустройства.  Кандидаты, интересующиеся определенными вакансиями, получили подробную консультацию по своим вопросам и записались на собеседование.

«"Ростелеком" традиционно принимает участие в мероприятиях в сфере трудоустройства и карьеры, – комментирует руководитель направления управления по работе с персоналом Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Светлана Кондратьева. – Это возможность установить прямой контакт с соискателями, многие из которых не обладают опытом общения с работодателем. Специалисты компании готовы предоставить максимум информации и помочь определиться с выбором сферы деятельности. Для тех, кто делает первые шаги в карьере, есть варианты сотрудничества, в рамках которых можно пройти программу подготовки в крупной компании и получить навыки делового общения». 

Начинающим специалистам, студентам и выпускникам «Ростелеком» предлагает вакансию менеджера по продажам. На начальном этапе стажеры учатся технике продаж, успешной коммуникации и знакомятся с деятельностью компании, после чего могут взаимодействовать с клиентами. Преимуществом для студентов является официальное трудоустройство и свободный график работы, позволяющий совмещать трудовую деятельность с учебой.

Записаться на собеседование или узнать более подробную информацию о вакансиях «Ростелекома» на территории Саратова и Саратовской области можно по телефону: (8452) 26-11-05.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x