Выбор редакции
Комментарии
Новость

Цифровые абоненты Саратова выбирают тариф «Включайся! Слушай»

27.10.2017
ПАО "МегаФон" Об организации

Среди новых абонентов МегаФона в Саратовской области уже более 40% выбирают инновационную линейку «Включайся!» с шестью тарифами «по интересам». Наиболее популярным сейчас является пакет «Слушай» - его предпочитает 32% всех, кто подключил тарифы «Включайся!». Все пакеты идеально подходят для интернет-сервисов, и почти половина «включившихся» пользуются для этого высокоскоростной сетью 4G.

«Новая тарифная линейка «Включайся!» построена, исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, слушать музыку, смотреть видео. Абонент, исходя из личного опыта использования различных цифровых приложений, выбирает один из тарифов «Включайся» и получает нужные сервисы безлимитно. Одно из ключевых преимуществ линейки «Включайся!» ─ отсутствие избыточных услуг и концентрация на сервисах, которые действительно важны цифровому абоненту», ─ комментирует директор Саратовского регионального отделения Вячеслав Добрынин.

За 4 месяца после запуска лидером по подключениям стал тариф «Включайся! Слушай». Большинство активных цифровых пользователей остановили свой выбор на нем из-за оптимального сочетания невысокой цены ─ 450 рублей в месяц, включающей в себя 500 минут звонков по всей России и безлимитной начинки: бесплатного доступа к самым популярным музыкальным ресурсам BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, музыке в приложении ВКонтакте, а также мессенджерам WhatsApp, Viber, eMotion. Ну, а для тех, кто хочет отдохнуть от наушников и просто посерфить, есть ежемесячно еще 10 Гб интернет-трафика.     

Обладатели современных смартфонов, а их среди пользователей линейки «Включайся!» более 70%, особенно ценят возможности тонкой настройки своего тарифа с помощью опций. В списке самых подключаемых лидерами стали «Безлимитные SMS» (35%) и опция, открывающая доступ к неограниченному общению в соцсетях - ВКонтакте, Oдноклассники, Facebook (36%). 

Второе и третье место по количеству подключений заняли тарифы «Пиши» и «Говори», которые выбирают абоненты, предпочитающие всем другим видам общения переписку в мессенджерах и традиционную голосовую связь.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x