Выбор редакции
Комментарии
Новость

В НОВЫЙ ГОД С «РЕНЕТ КОМ»!

28.12.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Дорогие друзья, компания «РЕНЕТ КОМ» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2018 годом! Мы хотим пожелать Вам здоровья, успехов и благополучия в семье, работе и бизнесе!

Все без исключения ждут Новогодних каникул, которые погружают нас в ощущение сказки, где непременно случаются чудеса и сбываются мечты. Мы хотим, чтобы Ваши мечты обязательно исполнились, и готовы помочь в этом!

Если Вы проживаете в частном доме, коттеджном посёлке или хотите провести новогодние праздники в загородном доме, то Вам непременно нужен надёжный Интернет: посмотреть свои любимые фильмы, послушать музыку, поздравить близких и дорогих людей, поделиться праздничными фотографиями. Звоните и получите скидку на подключение Интернета в частный дом по радиоканалу в размере 50%*.  

Если Вы уезжаете из дома на новогодние праздники и беспокоитесь о своём доме или бизнесе в Ваше отсутствие, то компания «РЕНЕТ КОМ» с удовольствием предлагает хорошее решение: быть в курсе всего происходящего, просматривая видео в архиве или в реальном времени из любой точки мира, где есть выход в Интернет! Облачное видеонаблюдение с распознаванием номеров автомобилей, обнаружением и распознаванием лиц, с модулем подсчёта посетителей, интерактивного поиска обеспечит Ваше спокойствие на отдыхе.

Для владельцев ресторанного бизнеса тоже есть интересное предложение: услуга Wi-Fi ON для легального предоставления публичного доступа в Интернет. Подключив услугу Wi-Fi ON, вы будете уверены в том, что Wi-Fi сеть организована в соответствии с законодательством РФ и никакие штрафные санкции вам не страшны!

 

Подробнее об этих и других услугах вы можете узнать у нас на сайте www.renet.ru  

и по телефону: 8 (8452) 65-95-95

Пусть эти новогодние каникулы станут самыми беззаботными и неповторимыми, а весь следующий год будет самым успешным и счастливым!

Услуги предоставляются при наличии технической возможности.

*Скидка на подключение по технологии радиоканала предоставляется согласно условиям линейки тарифных планов «Радио Дом». Полные условия тарифных планов: 8 (8452) 65-95-95.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x