Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» представил облачные сервисы на форуме «Саратов-Агро 2018»

21.02.2018
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» принял участие в ежегодном сельскохозяйственном форуме «Саратов-Агро 2018». Мероприятие стало крупнейшей площадкой для обсуждения тенденций развития агропромышленного комплекса и последних достижений отрасли. 

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером мероприятия и организовал сеть WI-FI на площадке проведения форума. Специалисты компании провели для гостей презентацию комплексного решения для малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе», которое дополнительно к базовой услуге доступа в сеть интернет позволяет подключить один из сервисов: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса» с существенной скидкой.

«Ростелеком» активно развивает сеть связи в районах области, и с приходом высокоскоростного интернета в села у аграриев появилась возможность вывести бизнес на новый технологический уровень. Ориентируясь на запросы клиентов, мы подготовили предложение «Быть в плюсе» – настраиваемый пакет цифровых сервисов с экономией по стоимости до 70%. В пакет входит высокоскоростной доступ в интернет, а дополнительные услуги клиент выбирает сам. К примеру, если фермеру необходим удаленный мониторинг производственных площадей, в пакет можно включить сервис «Видеонаблюдение», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Токарь.

На мероприятии гости увидели, как работает система видеонаблюдения, позволяющая контролировать происходящее внутри помещений или на открытых территориях. Обработка видеопотока и хранение архива происходит на серверах «Ростелекома». Клиент может вести круглосуточный мониторинг производственных площадей, сельхозугодий, подсобных помещений из любой точки, где есть интернет, с любых устройств: компьютеров, планшетов, мобильных телефонов.

Узнать более подробную информацию об услугах компании или оставить заявку на подключение можно по единому номеру 8 800 200 3000.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x