Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТОП-5 смартфонов зимы: что подарить любимым на праздник?

21.02.2018
ПАО "МегаФон" Об организации

Саратовский МегаФон представил пятерку самых покупаемых этой зимой смартфонов. Сочетание функциональности, цены и качества позволили им завоевать популярность и стать «кандидатами» на роль подарка на 23 февраля и 8 марта. Рейтинг составлен на основе данных салонов собственной розницы «МегаФона».

Традиционно на стыке зимы и весны супруги и влюбленные ищут подарок, который помог бы выразить нежные чувства, и в то же время был бы полезным. Среди универсальных особое место занимают смартфоны – яркие, «умные» и говорящие о ценности получателя. Помочь определиться с выбором модели поможет рейтинг самых популярных моделей этого зимнего сезона.

  • Первое место в зимних продажах разделили сразу две уже заслужившие доверие модели 2016 года Samsung Galaxy J5 и Samsung Galaxy J1. Любителям селфи понравится модель J5, она оснащена качественной основной камерой 13 Мп со светосильным объективом, которая позволяет делать контрастные снимки даже в условиях плохого освещения. А надежный корпус с окантовкой из авиационного алюминия предохранит смартфон от случайных повреждений. Модель Samsung Galaxy J1 работает на базе 4-ядерного процессора частотой 1,3 ГГц. Быстродействующее сердце смартфона обеспечит мгновенную реакцию на любые ваши действия. Основная камера с диафрагмой f/2.2 служит гарантией отличных снимков.
  • На почетном втором месте еще одна модель Samsung Galaxy J3 2017 года. Смартфон отличается элегантным дизайном передней панели. При толщине 7,9 мм и ширине 71,05 мм, смартфон выглядит очень изящно. Тонкая черная рамка дает эффект глубокого погружения в изображение на экране. А аккумулятор с емкостью 2 400 мАч позволит оставаться на связи заметно дольше аналогичных моделей. Этот телефон часто выбирают для девушек, которым важен внешний вид гаджета и возможность подольше поговорить с подругами.
  • Третье место занял неожиданно вырвавшийся вперед Xiaomi Redmi Note 5A.  Процессор Qualcomm Snapdragon 425 в сочетании с диагональю 5.5 дюймов и сверхвысокой четкостью дисплея, позволяет с комфортом смотреть видео или играть в игры. Если слишком увлечетесь, не бойтесь, дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и падению. Заряда батареи повышенной емкости на 3080mAh хватает на 11 часов просмотра видео, 16 часов игр или 35 часов разговора по телефону. Камера 13 Мп с фазовым автофокусом и встроенная 36-ступенчатая обработка фотографий позволяет еще быстрее делать красивые фотографии. Но самое главное, что сейчас привлекает внимание к этой модели — это сверхнизкая цена! С 1 февраля по 30 апреля 2018 года в салонах связи и интернет-магазине оператора действует акция по покупке двух смартфонов Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного.
  • На четвертом месте Samsung Galaxy S7 Edge, концентрирующий в эргономичном корпусе все преимущества последних технологий. Благодаря мощному процессору Samsung Galaxy S7 Edge работает быстро и без сбоев. Несмотря на увеличенную емкость аккумулятора, смартфон заряжается быстро, как проводным, так и беспроводным способом. Сочетание высококачественных материалов помогает эффективно защитить от воды и пыли внутренние детали смартфона. С помощью продуманного интерфейса изогнутого экрана Edge UX вы получите быстрый доступ к тому, что всегда должно быть под рукой.
  • Замыкает наш рейтинг Apple Iphone 7. Его внешние данные впечатляют не меньшеС, чем внутренние возможности. Камера 12 Мп с диафрагмой f/1.8 - может увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещённости. Яркий дисплей Retina HD 4,7 дюйма работает с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch.

А процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до 2 раз выше, чем у iPhone 6. Мобильных меломанов порадуют стереодинамики с объёмным звучанием и специальной защитой от брызг и воды.

Послушать любимую музыку, посмотреть фильмы в отличном качестве, общаться в соцсетях и мессенджерах, комфортно пользоваться любыми онлайн-сервисами ─ все это возможно с помощью современных смартфонов с поддержкой скоростей 4G. Пользоваться ими безлимитно поможет линейка тарифов «Включайся!», созданная «МегаФоном» на основе исследования реальных интересов 2 млн клиентов. Изучить ее подробно можно на сайте www.megafon.ru

Подобрать себе не только удобный телефон, но и новый экономный тариф можно проконсультировавшись с сотрудниками фирменных салонов «МегаФон» или пройдя интерактивный он-лайн тест

Упомянутые в рейтинге модели смартфонов можно изучить и купить в фирменных салонах МегаФона в регионе, а также интернет-магазине.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x