Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» в Саратове и области расширяет сеть офисов продаж

31.03.2018
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

30 марта 2018 года, Саратов. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») увеличивает сеть офисов продаж и обслуживания в Саратове и области. Новые офисы открылись по адресам:

г.Саратов, ул. Большая Горная, 310А

г.Саратов, ул. Рахова, 120 (пересечение с ул. Вавилова)

г.Саратов, пр. Кирова, 9

г.Балашов, пр. Космонавтов, 6

г.Балаково, ул. Трнавская, 61А

г.Вольск, ул. Революционная, 16

г.Аткарск, ул. Чапаева, 102А/1

г.Энгельс, ул. Тельмана, 1

Оформление новых офисов продаж и обслуживания «Билайн» выполнено в инновационной дизайн-концепции, которая позволяет легко ориентироваться в многообразии представленных услуг, большом выборе смартфонов и аксессуаров. Сотрудники офиса готовы максимально компетентно проконсультировать: оценить потребности и помочь из ассортимента смартфонов выбрать умный гаджет, оптимальный тарифный план из линейки «ВСЁмоё», отвечающий всем запросам абонента в сети, подключить услуги и опции, оптимизирующие расходы на связь. Также специалисты «Билайн» произведут настройку оборудования, сделают детализацию счета и оформят заявку на подключение домашнего интернета или цифрового телевидения.

Приятным подарком для желающих подключиться к домашнему интернету и цифровому телевидению «Билайн» станет стоимость услуги – ноль рублей.* В рамках тарифного плана «Все в одном» абоненты компании, оплачивая только услуги мобильной связи, получают домашний интернет и ТВ бесплатно и навсегда. Сотни тысяч абонентов по всей России убедились, что такая комплексная услуга – это удобно: не нужно запоминать разные абонентские номера и оплачивать множество счетов, просто раз в месяц одним кликом можно оплатить все.

В апреле «Билайн» рекомендует воспользоваться акцией trade-in (трейд-ин) на смартфоны Samsung Galaxy, в рамках которой можно сдать свой смартфон Samsung Galaxy и купить новый со скидкой в салонах компании.** Кроме того, если вы приобретаете в рамках акции новые флагманские модели Samsung Galaxy S9 или Samsung Galaxy S9+, то получите дополнительную скидку в размере 6000 рублей.

«Наши офисы из традиционных точек продаж SIM-карт и гаджетов превращаются в современные маркет-плейсы — удобные площадки, где можно за один визит подобрать все необходимые телекоммуникационные услуги, приобрести новинки смартфонов и аксессуары. Мы стремимся сделать общение между оператором и клиентами максимально комфортным, а решение вопросов - максимально оперативным, поэтому повышаем уровень доступности точек обслуживания» - комментирует Олеся Ворожейкина, территориальный управляющий Саратовского кластера ПАО «ВымпелКом».

Посмотреть расположение ближайшего офиса продаж «Билайн» можно на сайте на www.beeline.ru и в приложении «Мой Билайн».

* При подключении к услугам мобильной связи тарифной линейки «Все в одном».

** Более подробная информация об условиях акции и адреса салонов - на сайте beeline.ru

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x