Выбор редакции
Комментарии
Новость

Авторадио даёт шанс попасть в Москву на грандиозный концерт!

19.03.2018
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

Друзья, 14 апреля 2018 года, в Москве, в Крокус Сити Холле состоится концерт в честь 25-летия Авторадио! Все звёзды российской эстрады соберутся в одном месте, чтобы поздравить нашу радиостанцию с юбилеем! А мы разыграем 3 билета на 2 лица на юбилейный концерт в Москве с трансфером туда и обратно! 

И вот, как это будет! 
Игра "ВСЕ на Авторадио"!  Играем с 19 марта по 6 апреля!  

 По будням в течение первой половины дня в эфире Авторадио будут звучать 3 загадки про Звезду эстрады. Каждая следующая загадка дополняет предыдущую информацию о загаданной звезде.  Слушателю необходимо быть внимательным, собрать все факты о звезде, дождаться прямого эфира, который идёт с 17.00 до 18.00, и после условного сигнала ведущего дозвониться в студию и сообщить правильный ответ: назвать загаданную Звезду.  

В ходе эфирной игры мы отберём 15 финалистов, среди которых и разыграем главный приз и вручим 3- м победителям билеты на концерт «Авторадио.25 лет. LIVE» в г. Москва. !  

Также ещё 15 счастливчиков мы отберём в результате игры в группе Авторадио- Саратов в ВК,  которые так же смогут побороться за главный приз! Желаем удачи 

 

Подробности в официальной группе VK Авторадио-Саратов

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x