Выбор редакции
Комментарии
Новость

БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕГО БИЗНЕСА И ДОМА – ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ОТ «РЕНЕТ КОМ»!

08.06.2018
Компания Ренет Ком Об организации

Видеонаблюдение на сегодняшний день является весьма эффективным средством, способствующим безопасности и мотивирующим людей к порядку. Также оно является основой охранных систем контроля и безопасности банков, магазинов, коммерческих организаций, так как благодаря эффективности работы и использованию современных технологий обеспечивает экономию средств предприятия. Чем лучше и современнее система видеонаблюдения, тем больше возможная экономия и гарантия безопасности. Именно видеонаблюдение позволяет вовремя выявить, предупредить или приостановить правонарушение. Системы видеонаблюдения устанавливаются в банках и супермаркетах, на складах и стройплощадках, на автостоянках и в ресторанах, в квартирах, загородных домах и т.д. С помощью камер видеонаблюдения раскрываются кражи, находятся угнанные машины, решаются многие спорные кадровые и производственные вопросы. Кроме того, именно видеонаблюдение позволяет получить записи, которые в суде будут рассматриваться в качестве доказательства совершенного в Вашей квартире или офисе преступления. Кроме того установка видеонаблюдения позволяет службе безопасности контролировать ситуацию на объекте в реальном времени и видеть на мониторе несколько участков одновременно. Как правило, изображение с камер видеонаблюдения записывается и хранится в облаке. Также, возможно просматривать видео в онлайн режиме или в записи на удалении: с любого устройства, имеющего доступ в интернет и из любой точки мира. Наибольшую пользу от монтажа систем видеонаблюдения получают: магазины, склады, автостоянки, коттеджи, офисы, подъезды, квартиры. Установка видеонаблюдения в банках, больших супермаркетах, необходима для контроля за нештатными ситуациями и выявления подозрительных лиц. В подъездах, квартирах, коттеджах, загородных домах видеонаблюдение ставится для защиты от краж.

Инвестирование в установку системы видеонаблюдения – правильное решение для успешного бизнеса. Какая польза в накоплении денежных средств, если человек не уверен в собственной безопасности?

Руководитель обязан думать об эффективной и четкой работе офиса. Установка данной услуги позволит повысит производительность труда и дисциплину, так как сотрудники, например, поостерегутся играть в компьютерные игры на работе, бесконечно распивать кофейные напитки и вести душевные разговоры. При разумном объяснении сотрудники оценят преимущества установленного цифрового видеооборудования. Они смогут чувствовать себя увереннее в случае различных проверок, или в случае проявлений неправомерных действий в офисе, так как все действия записываются, хранятся, и могут быть предъявлены при необходимости. Под охраной и защитой будут находиться не только материальные ценности, сотрудники, помещения, но и коммерческая информация. Все это позволит начальнику более эффективно заняться руководством и не переживать о том, что завтра на него навалится куча проблем вследствие отсутствия должного контроля за офисом.

Полный спектр услуг по системе безопасности видеонаблюдения предоставляет Компания «РЕНЕТ КОМ». Различные типы камер, большое количество дополнительных модулей, таких как: подсчёт посетителей, распознавание номеров, лиц и многое другое. Специальное предложение именно для Вашего бизнеса или дома подберут наши специалисты, исходя из Ваших потребностей. Звоните: 65-95-95 или заполняйте заявку на сайте www.renet.ru

 

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x