Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк «Агророс» - участник системы CONTACT

19.06.2018

Денежные переводы и платежи по системе CONTACT доступны во всех отделениях филиальной сети АО «Банк «Агророс», расположенных в Саратове, Энгельсе, Балаково, Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти.

С помощью системы CONTACT клиенты Банка «Агророс» могут получать и отправлять денежные переводы по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья – всего свыше 170 стран мира.

Переводы осуществляются в рублях, долларах США или евро. Выплата отправленных денежных средств производится наличными в пунктах CONTACT либо зачислением на счета физических и юридических лиц, открытых в любом банке Европы, США, Канады, Турции, Индии, Вьетнама, ОАЭ, Таиланда, Новой Зеландии и Сингапура (услуга CONTACT-СЧЁТ). Кроме того, перевод можно направить для пополнения банковских карт Visa, MasterCard, Элкарт и др., сообщив ее номер с лицевой стороны.

Тарифы за оказание услуги составляют 0,2% в зависимости от суммы перевода и страны назначения.

«Благодаря нашему сотрудничеству с Банком «Агророс» у пользователей системы CONTACT и клиентов банка появилось еще больше возможностей совершать денежные переводы и платежи», – прокомментировал Сергей Нестеров, Директор департамента управления каналами продаж CONTACT.

Подробнее ознакомиться с системами денежных переводов, действующими в Банке «Агророс», Вы можете ознакомиться на сайте агророс.рф в офисах банка или по телефону: 8-800-222-44-19.

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x