Выбор редакции
Комментарии
Новость

Нужна ли вам IP-телефония?

09.07.2018
Компания Ренет Ком Об организации

На самом деле понять, нужна ли вам IP-телефония, — совсем не сложно. Достаточно ответить на ряд простых вопросов, и вам всё станет ясно:

  • Ваш бизнес активно растёт и развивается?
  • География ваших поставщиков/поставок достаточно обширна?
  • Ваша компания обладает развитой филиальной сетью?
  • Ваш текущий уровень расходов на связь нерентабельный, и Вы считаете, что явно переплачиваете?
  • Вы хотите оптимизировать Ваши затраты на услуги связи?

Если вы ответили «да» хотя бы на несколько вопросов из списка — стоит задуматься над тем, чтобы сменить действующего поставщика услуг на провайдера, предлагающего возможности IP-телефонии.

IP-телефония: преимущества очевидны

Сегодня IP-телефонию так или иначе используют в своей работе сотни компаний — от финансовых и страховых организаций до банков и ресторанных сетей. Как показывает статистика, более 50% предприятий и компаний в России уже перешли на цифровые стандарты связи. А более 30% представителей бизнес-сообщества планируют такой переход в течение ближайшего года или двух лет (согласно данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации).

В чём же причина массового спроса на современные стандарты связи?

Масштабируемость систем связи

С IP-телефонией вы можете не беспокоиться об аппаратных возможностях телефонной сети — все они будут реализованы при минимальных затратах, а большая часть функциональных возможностей – при помощи современных «облачных» технологий.

Выгодные условия использования услуг связи

Снижение затрат, как правило, очевидно уже в первый месяц использования цифровых стандартов связи. Интернет-телефония дает возможность оптимизировать расходы на связь, порой сокращая стоимость звонков в несколько раз*.

Видите для себя выгоды в переходе на современные цифровые стандарты связи? Компания «РЕНЕТ КОМ» готова предложить вам свои услуги IP-телефонии в масштабах офиса или торговой сети. С нами вы совершите переход к новым стандартам корпоративной связи и получите возможность оптимизировать затраты на звонки*

Подробнее по тел.: 8 (8452) 65-95-95.

* по сравнению с тарифами фиксированной связи.

Не является офертой, подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x