Выбор редакции
Комментарии
Новость

Урожай под присмотром: «Ростелеком» представил «Видеонаблюдение» на международном аграрном форуме в Саратове

10.08.2018
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

В Саратове прошел международный форум «Саратов-Агро. День поля. 2018». В мероприятии приняли участие аграрии и производители сельскохозяйственной техники из 20 регионов России и Белоруссии. «Ростелеком» познакомил гостей форума с системой видеонаблюдения, позволяющей удаленно контролировать происходящее внутри производственных помещений или на открытых территориях.

Сотрудники компании продемонстрировали участникам возможности приложения для управления услугой. С его помощью просмотр онлайн-трансляции или записей с камеры доступен с планшета или смартфона в любой точке мира, где есть интернет. Если камеру отключили от сети питания или перекрыли ее объектив, то клиент моментально получит PUSH-уведомление или СМС. Заказчик может настроить индивидуальные оповещения, например, о появлении посторонних на участке. Видеоинформация хранится в центрах обработки данных «Ростелекома» с высоким уровнем защиты от киберугроз.

«Используя научные достижения и оборудование последнего поколения, аграрный бизнес выходит на новый технологический уровень. «Ростелеком» готов поддержать развитие сельскохозяйственного сектора и предложить предприятиям современные цифровые сервисы, – отметил директор по работе с корпоративными и государственными клиентами Саратовского филиала «Ростелекома» Александр Токарь. – Компания активно строит и модернизирует сеть связи на территории всей области, включая отдаленные районы. По оптической линии фермерским хозяйствам доступен высокоскоростной интернет и дополнительные сервисы, например, «Видеонаблюдение» для дистанционного мониторинга производственных площадей».

Узнать более подробную информацию об услугах или оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по единому номеру 8 800 200 3000 и на сайте www.saratov.rt.ru.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x